Ansprechpersonen

Christine Altendorfer
Kontaktdaten von Altendorfer Christine
NameAltendorfer Christine
Telefon+43 6217 7885 14
Faxnummer+43 6217 7885 514
E-Mailaltendorfer@mattsee.at
BüroZimmer 3 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Georg Handlechner
Kontaktdaten von Handlechner Georg
NameHandlechner Georg
Telefon+43 6217 7885-23
Mobiltelefon+43 664 22 35 425
E-Mailbauhof@mattsee.at
E-Mail (persönlich)georg.handlechner@mattsee.at
BüroZimmer 4 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Janina
Kontaktdaten von Handlechner Janina
NameHandlechner Janina
Telefon+43 6217 7885 20
E-Mail (persönlich)janina.handlechner@mattsee.at
BüroZimmer 3 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1

Kohlfürst Carina
Kontaktdaten von Kohlfürst Carina
NameKohlfürst Carina
Telefon+43 6217 7885-18
Faxnummer+43 6217 7885-513
E-Mailkohlfuerst@mattsee.at
BüroUntergeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Edin Kurtovic
Kontaktdaten von Kurtovic Edin, Dipl.-Ing. Bakk. techn.
NameKurtovic Edin, Dipl.-Ing. Bakk. techn.
Telefon+43 6217 7885 15
Faxnummer+43 6217 7885 523
E-Mailkurtovic@mattsee.at
BüroZimmer 1 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Lampelmaier
Kontaktdaten von Lampelmaier Sanja
NameLampelmaier Sanja
Telefon+43 6217 7885 24
E-Mail (persönlich)lampelmaier@mattsee.at
BüroZimmer 4 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1

Petra Lindner
Kontaktdaten von Lindner Petra
NameLindner Petra
Telefon+43 6217 788520
Mobiltelefon+43 664 9682321
E-Mailsozialbeauftragte@mattsee.at
E-Mail (persönlich)lindner@mattsee.at
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Maria Neumayr
Kontaktdaten von Neumayr Maria
NameNeumayr Maria
Telefon+43 6217 7885-19
Faxnummer+43 6217 7885-519
E-Mailneumayr@mattsee.at
BüroUntergeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Nußbaumer Sylvia
Kontaktdaten von Nußbaumer Sylvia
NameNußbaumer Sylvia
Telefon+43 6217 7885-17
Faxnummer+43 6217 7885-517
E-Mailnussbaumer@mattsee.at
BüroZimmer 2 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Max Stockhammer
Kontaktdaten von Stockhammer Max
NameStockhammer Max
Telefon+43 6217 7885 21
Faxnummer+43 6217 7885 521
E-Mailstockhammer@mattsee.at
BüroZimmer 5 / Erdgeschoß
StraßeGemeindeweg 1
PLZ/Ort5163 Mattsee

Winzer
Kontaktdaten von Winzer Edith
NameWinzer Edith
Telefon+43 6217 7885-13
E-Mailwinzer@mattsee.at
BüroUntergeschoss

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag von 8 bis 12 Uhr und 16 bis 19 Uhr
Dienstag bis Freitag von 8 bis 12 Uhr
nachmittags nach Vereinbarung